Миша Шангин

а эго тоже от Бога? p.s Всех с Наступающим!

Ольга Бортникова

Не, это наше родимое.

Dilshod Abdumanopov

эго - от подобия Бога ...)

Ирина Лубсанова

все от Него и вас

Олег Симкин

Эго это и есть то, кто есть вы, сущность определяющая себя во всем. Не будь Эго, не было бы вас, не было бы меня, никого, и были бы роботы лишенные души и Эго.

Дмитрий Черных

это ступень в развитии

Михаил Галебцев

В человеке много видов ЯЯЯЯЯЯЯ!! А эго отсутствует у человека в котором нечего защищать охранять в котором меньше мусора в душе и меньше негативных качеств! ! Эго это злющая собака -ЦЕРБЕР которая защищает и охраняет от всех то что никто не должен знать из окружающих что у него находится в душе и за душойСтрах прикрытый ЭГО и есть та броня или маска с которой живут люди карабкаясь на вершину пирамиды власти и богатства! ! С наступающим ВАС !!!