Дмитрий Чернов

лучший курорт крыма?

Furkat

Наверное надо понимать, что вы ждёте от курорта,: ?
По достопримечательностям - Большая Ялта ,( Гурзуф, Ливадия, Мисхор, Алупка, Симеиз. )
По детскому, семейному отдыху и по экскурсионному обслуживанию - Евпатория,
доброжелательность населения - Севастополь (лично по моему мнению, это самый Красивый именно морской город, с его выбеленными домами, но он не курорт) )
Более менее чистое море - Форос, Новый Свет, и под Балаклавой -Мыс Айа, Судак – один из самых экологически чистых курортов Крыма.
В сентябре - однозначно Коктебель, вся богема там, и джаз фестиваль и «Волошинский сентябрь» , при этом цены пониже и людей поменьше, чем летом))

Андрей Овчинников

Там по всему берегу через 100 метров, не опрелелишь!

Елена Ерохина

Сложно так точно определить. Наибольшее количество советских здравниц находится на Южном Берегу Крыма (ЮБК) - между Севастополем и Алуштой.
А их знали, где строить- умные люди, и строили для людей, а не как сейчас- лепят где попало, лишь бы капало на банковский счет.

Милашка Исаева

на вкус и цвет товарищей нет

Дмитрий Суслин

Новый Свет