Ир
Иришка

отче наш...

Na
Natali

Образец молитвы записан в Матфея 6:9-13

Юлия

Выходят на центральную площадь города
и поют ХАРЕ КРИШНА маха-мантру !

G!
Gunner !!!

Так же как и по язычески, разницы нет.

Светлана Иванова

"Отче наш.... ", пример хорошей молитвы.

Сергей Гукасов

Слова, которые мы произносим во время молитвы должны исходить от сердца, а не быть заученными фразами. Важно обращаться к Богу по имени. Его имя записано в Библии: "Затем Бог снова сказал Моисею: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение. "(Исход 3:15). Молитва - это разговор с небесным Отцом, в ней мы можем выражать свои чувства, просьбы и переживания.

Alejandro

Одни из тех кто оставили глубокий след на этой населенной грешными людьми земле были- ЛЮДИ МОЛИТВЫ. Молитва большАя сила- побуждающая к действиям не только Бога но и людей. Существуют 9 элементов полезных для библейской истинной молитвы.

Во-первых человек не может увидеть Бога, на начальной стадии. Ему нужно приблизится к Нему, и он должен быть в пределах нашей видимости.
Второе- на нашем пути не должно быть преград греха.
Третье- нужно восстановить свое положение если нужно.
Четвертое- благодарность.
Пятое прощение и Шестое Единство посредством веры (7).
После этого можно направлять просьбу.
Девятое - Подчинение. (Мы должны принять волю Бога как ответ на молитву) .

Все эти элементы полезно верой рассмотреть детально.

Человек молитвы- Авраам. Ангелы спускались с небес и общались с ним.