Валерий Томилин

В Новый год на "Ответах" сидят самые одинокие люди?

Ив
Иван

Сколько людей, столько и причин:))))

Валерий Н

Самые-самые одинокие смешались с толпой...

Александр Самохвалов

ах-хах!... просто от нас кое кто РЕАЛьно подустал...

Светлана

Сидят те, для кого общение важнее Новогоднего концерта по ТВ

Светлана Кособокова

одинокие делают вид, что они не одинокие и сидят в реале) а в ответах те, кто не бухает и не делает из нг культ.

N*
Natali **

а что предлогаете пойти ужраться до усрачки?:)

Андрей Иванов

В Новый год на Ответах сидят люди, которые не в силах двигаться из-за количества съеденного и выпитого

Ай
Айгиз

Ну почему же?
Тут могут и целыми компаниями сидеть, и отвечать с юмором друг-другу!

Светлана Гудименко

а я еще аватар смотрю по ящику. .
и что из этого следует?
да ничего не следует.

Валерия Кулыбышева

Самые устойчивые ))))

Aisha Ahmed

Ага в лесу и высоко в горах с ноутбуками. )))))

Elena Agapova

не хочу, сказали тогда то веселится, люди и празднуют.

если только определенные дни праздники, остальные скучные и унылые дни, получается так

Анастасия Титовец

с суток.... она ешо на сутках.. . вот такой НГ

Зверева Елена

С моей точки зрения, неопохмелённые! Всех с новым годом!!!!))))))))

Дарья Костюхина

дело не в одиночестве, дело в любимом или предпочтительном занятии, кто то сидит в Ответах, кто то в чатах, кто то в он лайн играх...

Ирина Мишина

Новый год был вчера, а сейчас уже почти сутки прошли )

Ritakichaeva Kalina

Есть такое дело.