Валентина Рыжова

В гугле полно советов, покупающим фотег, а есть ли советы продающим фот? как уберечься от грабителя например?

зеркалку буду продавать впервые, поэтому и спрашиваю, или зря переживаю?

Ольга

Поищи у гуггле или на специальных форумах, там тебе должны помочь

Саша

Пиши адрес приеду))) С новым годом поздравлю.

Denis

Взять кого то из друзей с собой и встречаться с покупателем в людном месте, например в кафе, желательно где есть охранник.