Lilian Stratulat

подскажите отель в Сиде или Кемере с хорошей анимацией для взрослых

Петр Кабанов

DRAGOS BEACH Кемер, понравилось все! ! плюс клубы в пяти минутах ходьбы!!

Лидия Гольцева

в Кемере - PGS World Palace 5* - в этом году к ним ушли аниматоры из PGS Kiris Resort 5* - а они очень классные - скучать не будете.

Света Светлана

А, простите, что такое анимация для взрослых, в паравозик играть? Впервые о таком слышу. Была в Турции раз 10-12 в разных городах и на разных побережьях, но об анимации для взр. не слышала

Юл
Юлия

асдем бич лабада 5* или асдем парк4*.Анимация на высшем уровне.