Дарья Матвеева

как поступить, если любишь одного а замужем за другим

Светлана Агапова

Разводись....зачем мучиться

Татьяна Морозова

ой....а замуж то, зачем шла? Судя по фото - молоденькая совсем...

Ничего не делай...полюбится и перестанется... Ты же по какой то причине замуж то вышла? вспомни её...
Или по "залёту"?

Денис Разумов

ну если любила одного а вышла за другово это конечно надо было думать до этого.если в процессе житья с мужем понравился другой то тут нужно всё очень тщвтельно взвесить .где вы будете жить если это намечается ,полюбит ли он вашего ребёнка,готовы ли вы морально к тому что все будут против вас и так далее .если вы всё сумеете преодолеть то лучше тогда жить с другим если нет увы.

Ильфак Асадуллин

В любом случае надо что то потерять. Сложный выбор ? Да. Но промедление, как говориться смерти подобно. Могу пожелать только правильного решения. А жизнь с нелюбимым - это ссоры и мучения. Удачи !!!

Вадим Терещенко

я развелась и вышла замуж за любимого

Mister Pak

Завести третьего

"пиратка" Тихонова

Если муж непротив, то живите без претензий друг к другу, а если против- то разведись, а то он тебя затыкает твоей неверностью...

Евгений Кудряшов

как говорится стерпится, а причина в чем?

Алексей Ахапкин

всё бывает надо подумать , что тебе надо в этой жизнь .любовь, или просто жить удачно в браке !!!

Оле Лукое

развестись и снова выйти замуж

Ru
Ruslan

Самой интересно. Наверное просто быть замужем. И подумать зачем ты туда попала. Ведь наверняка по любви.

Андрей

переключите свою любовь на детей, а если их нет, то разводитесь

Lyudmila Smirnova

если детей нет то смело разводись, ты ничего не теряешь!

Да
Даша

Разводиться. Но если вопрос возник - значит наверное не так уж и любишь.

Александр Кузнецов

любить на расстоянии и жить семейной жизнью, это две большие разницы. где гарантия что разведясь с мужем , с любимым вам будет лучше?семейная жизнь - обыденность однообразие итд , могут сломить любую семью, узнав по ближе нового избранника вы можете разочароваться.ещё больше..всё зависит от вас самих надо всё взвесить...ведь потом может получится так.что и зтот вас чем то не устроит и что хотите выходить замуж до бесконечности.? не надо думать о том чего у нас нет, а дорожить тем что мы имеем , если конечно оно достойно вас. лучше синница в руке чем журавль в небе...