Елена Лысенко

Подскажите пожалуйста как купить билет В авиакомпании Vim-avia?

Подскажите пожалуйста как купить билет В авиакомпании Vim-avia? А то я смотрел там оплачивать через Евросеть или QIWI кошелек. . И как потом получить билет?

Оксана Маевская

после оплаты на е-мейл пришлют маршрутную квитанцию - это и есть билет. Авиабилеты сейчас электронные.

S D

зачем получать, оплатил и с паспортом на регистрацию

Надежда Кобелева

Авиабилеты в электронном виде.
Вы приносите в аэропорт паспорт (или загранпаспорт) , а распечатанный билет вам выдают уже там.