Gx
Gxac

Не умею общаться с парнями, отношений никогда не было, потому, что я замкнута с парнями. Мне уже 21.

Как себя перевоспитать?

Светлана Заикина

Понять, что парни такие же как девушки. И они тоже комплексуют, если прыщ на носу, а надо идти на свидание. Или ноги кривые. Или живот без кубиков. И им часто очень страшно подойти к девушке и пригласить куда-то, а вдруг откажет? Относиться и быть надо проще - поговорить по-душам.

Надежда Нестерова

Займись спортом, танцами, фитнесом - на выбор. Раскрепостится тело - раскрепостится душа.

Иван

В первую очередь - учись общаться. Сначала с девушками, болтай по телефону чаще с подружками, больше смейся - парни любят веселых девушек. Бери подружек, идите в клуб. Если подвалят парни, шути, улыбайся, пригласят на медленный танец - вперед. Парни, они от нас не сильно отличаются и не кусаются. Вспомни, что ты женщина. Выгляди красиво, улыбайся, говори о чем хочешь, только не о пошлом - все получится.

Катюня Андержанова

Надо с чего-то начинать! Выбери жертву или переступи через свои страхи !

Ив
Иван

первый совет - просто потрясающий!!!! танцы, спорт - ТО ЧТО НАДО!!!! согласна на все 100%

у меня наоборот! мне как раз 21 год ( девушка) , а мне уже руку и сердце 4 раза ( может 5, я уже не помню) предлагали.

да и просто мимолетный парней невиданное кол-во.

мне столько и не надо! . а я и не скажу, что я особо красавица или чем-то еще блещу. наоборот, у меня спортивное телосложение, сильная, не женственная, выше большинства парней... короче говоря должно-то быть все наоборот. такие как ты в основном всех должны привлекать.
скромная, милая, паинька)

ТАК ЧТО ДАВАЙ, ДЕРЗАЙ! заводи их танцами или спортом или пением! отбивай, я готова!)) )

удачи)