Юлия Гулак

Не могу установить навигатор

Не могу установить навигатор, для Varta v-gps12B....Cтарую случайно удалил а новую найти не могу.... старая была навител, а какая версия не знаю.... помогите найти для данного навигатора навител, с пояснением как установить и желатьльно ссылкой на сайте где скачать.

Анастасия Однорог

Смотри в коробке должен быть установочный диск.
В комплекте с навигационным блоком поставляется программное обеспечение «Навител Навигатор XXL 3.2» компании «Центр Навигационных Технологий» . Вместе с программным обеспечением в пакете поставляется карта всей территории РФ (1:000 000), подробные карты крупнейших областей и более чем 120 городов РФ.

Сергей Иванов

нет не ху.... ч