На
Наталья

Хочу приобрести Land Rover Freelander, 2005г.

Хочу приобрести Land Rover Freelander, 2005г. , 2 года ездила по Москве. Может ли за это время ржавчина проесть днище и ходовку?

Anna Emelianova

Нет, не может, единственно смотри что бы не битый и не с убитой трансмисией, очень дороговато на нём раздатка стоит, а из за одного подшипника, заменя полностью. А в остальном авто хорошее.