Жамшид Турсунов

посоветуйте с туроператором. кто-нибудь что-нибудь слышал про турагенство демпинг тур (находится в москве)

компания Демпинг тур

прошу прощения туроператор

Ан
Анюта

Турагентство не имеет значения (если оно дает максимальную скидку от цены туроператора).

Ар
Артём

не надо путать турагенство с туроператором

Вера

Постоянным клиентам даю максимальную скидку от цены туроператора)))) ) обращайтесь

Александр Ермишко

Федеральное агентство по туризму информирует о том, что туроператорскую деятельность вправе осуществлять только зарегистрированные на территории Российской Федерации юридические лица, имеющие финансовое обеспечение, и сведения о которых внесены в Единый федеральный реестр туроператоров (статья 41Федерального закона от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации").

Данные по фирме можно найти на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ (РОСТУРИЗМ)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Воробейчик

Сюда попробуйте