Real Man

люди хелллп про банк !!!1

сестра попросила положить деньги на ее карту сбербанка, сказала номер

как это сделать? куда в банке обратиться в какое окошко? и что говорить?

Дмитрий Бурабаев

В любое окошко обратитесь. Сейчас у нас в отделении Сбера единая очередь, во всех окошках обслуживают и по вкладам, и по платежам.
Никакого паспорта сестры не надо. Скажите, что деньги хотите положить на карточку и номер карты назовите.

Artem Петелин

в любое) а вообще в сбере есть администратор зала. у нее спроси и все, она те расскажет подробно. не укусит)

Александр Гринвальд

берёшь карту и паспорт сестры и шлёпаешь с этим добром в банк а всё остальное сделает менеджер или через банкомат, принимающий наличные или через интернет-банк.... вообщем варианты есть разные...

Виктория

Я вам свой номерок продиктую - положите мне тоже!

Дмитрий Зайцев

По-моему можно через терминал в самом отделении

Юрий Шарга

Если это оплата кредита, возьмите свой паспорт. Потому что сейчас по новому Постановлению любые операции должны проводиться с данными паспорта вносителя денежных средств. В Сбербанках сейчас при входе встречает граждан администратор, он спрашивает, по какому вопросу вы пришли и подсказывает к какому окошку подойти. Удачи!