Оксана Салистая

Почему древнейший человек не мог прожить в одиночестве?

Каракулин Сергей

а как на мамонта охотиться?

Евгений Горячев

мне кажется, одиночество - это самое страшное, что может приключиться с человеком. Древнейший человек то ладно, но вот и в настоящем - люди тоже не могут жить в одиночестве (

Петр Никитин

Он не мог размножаться. Он не мог добывать пищу. Он не мог защищаться от хищников.

Red Berry

ну не мамонта же трахать

Дм
Дмитрий

Потому что у него был коллективный разум! 🙂

Залина Красова

Надо было по очереди охраняться, а то уснешь, а тебя в это время сожрут. Ну там львы всякие, тигры саблезубые, динозавры...