Ол
Оленька

Сколько раз в неделю можно кормить вареными яичками дорчку 1 год 2 месяца, Каждый день с удовольствием ест, не вредно?

Ест не целое а четвертинку-половинку.

Нуридин Нурлаев

каждый день даже взрослым вредно 2 штуки в неделю за глаза.

Ирина ****

Вредно- куринные. Давайте только перепелинные-они неаллергенны, в них много полезного, поднимают иммунитет. Почитайте в нете.

Татьяна Пейчинович

Я беременна, мой гинеколог сказала съедать в неделю не более 3 кур. яиц. А мне хочется каждый день. Так что, вредно.

Оксана Зуева

вредно, аллергия может быть, в неделю 2-3 раза... а вообще лучше давайте перепелиные, они гипоаллергенные и меньше в 2-3 раза

Михаил

2 раза в неделю. по половинке, или 2 перепелиных в неделю. детям нельзя много яиц.

Изабелла Боня

вредно. можно2 раза в неделю