Иван Машкин

К чему снится сон, в котором я вижу много цыган, танцующих и поющих вокруг меня?

Я стою на улице, смотрю как они поют, танцуют, а потом понимаю, что они меня обокрали?

Настёна I-Am-Happy

Сон о них неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Особенно плох сон, в котором цыганка (цыган) попытается забрать у вас кошелек или бумажник. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие. Если во сне вас окружила толпа цыган, то опасайтесь обмана или какого-то подвоха от ваших врагов или завистников. Цыганские песни и пляски во сне предупреждают вас о том, что вы не должны доверять лживым словам и красивым обещаниям.

Мария Андрианова

лживые речи
лесть
обман

Queen Татьяна......

своруют у тебя скоро чего нить

Света Молчанова

Это к тому, Что у меня в следующем году ВСЕ Будет Отлично! Чего я и Вам Желаю!