Александр Никешин

уважаемые маги подскажите пожалуйста как быть? предстоит встреча со многими недоброжелателями...

как от них себя обезопасить
мнее посоветовали купить.. в церкви живые помощи... крестик повесить деревянный.. . как уберечся от их негатива и глаза

заранее большое спасибо

будет меропритие в 1 числах января где собируться родственники и знакомые которые полны зависти и негатива ...

Алена Шумова

А не присутствовать можно? По какой-то причине важной, например..?

Оксана Иванова

Защита нужна.