Ник Тумановский

Может ли у этих людей что-то получится?

Анна 01.10.1992

Нарек 28.05.1991

Паша Прокопенко

ни чего не получится.. потреплет он вам нервы изрядно, будете еще от его внимания бегать

Надежда Завгороднева

Да, вполне возможно. Но при условии, что Анна будет легка на подъём и будет поощрять или закрывать глаза на не законченные дела. А Нарек будет терпелив к Домоседству Анны и к тому что она постоянно всех жалеет и тащит в дом живность.

Костя Точкин

Получится, все будет хорошо

Юленька Сидорова

Сильная симпатия и притяжение друг к другу-могут сложится отношения