Татьяна Рыбакова

подскажите пожалуйста где купить щенка лабрадора полевого окраса сумма 5 тыс. рублей в краснодаре ?

Марина Бойцова

На авито или сландо

Жанна Русских

за такую цену вполне может вырасти крупная палевая шавка. на друзьях экономить нельзя, лучше накопить и купить щенка с родословной, чем купить за неплохие бабки дворнягу и разочароваться

Vashington

НА авито или сландо за 5 000 вырастет хороший друг а не палевая шавка.

Дима

Есть за такие деньги. На вышеперечисленных сайтах ищите