Александр П.

Как оригинальней познакомиться с девушкой, если она кондуктор в автобусе?

Радик Нагимов

не заплатив за проезд попросить о свидании))) хаах

Adilet Kasymov

главное - никаких шуток про билеты и автобусы, иначе сразу в пролёте

Михаил Беляков

скажи что кондуктор - профессия не легкая и что ты это как никто понимаешь так как ...и так далее

Катя

Вместо денег за проезд, протяни ей свой член. Оч. важно, чтобы он был эрегированный. Иначе пошловато будет выглядеть!

Кирилл Кириллов

не знакомиться - не позориться (а к тому же с кондуктором) , знакомиться - позориться (а к тому же с кондуктором))))

Иван Поляков

На первый рейс, когда народу немного. И она свежа и пахнет.

О.
Оксана ...

протянуть цветы вместо билета