Наташа Мишкина

стоит ли покупать ноутбук Acer Aspire One 756-B847Crr

хочу купить ноутбук Acer Aspire One 756-B847Crr нутбук вроде неплохой но частота процессора 1.1 ГГц и графический адаптер интегрированный, Intel HD Graphics оперативка 4 гб и ЖД 500 гб нормльный для интернета и фильмав достаточно а как будет ити такая игра как симс 3

ноутбук для сестри

Калян Пятьдесятвторой

не стоит купи с норм видюхой

M)
Marichka )))

ну я на первом аспир ван играл в контру и анрил и доту а там всего 1 гиг оперативы был!! ! хороший бук то что ему не хватает из видеопамяти он возьмёт из оперативы мне понравился! : )

Денис Лейбин

Acer сам по себе дерьмо доброе