Ирина Тучина

Для Вас, "деревня-это круто! " ?

Александр Шишкин

круто, сам с деревни, и туда уеду скоро жить

Владимир Фалеев

Это круто пока сухо, а как дождичек пойдёт- крутизна вся пропадёт. А так. если по-честному, то немецкая деревня- это круто всравнении даже со многими российскими городами.... Всё относительно.

Борис Куликов

во во я тоже из за картошки перестал любить деревню

Юлия Постникова

Как приятно мечтать … И жизнь кажется краше и ярче. Каждый человек на земле о чем-нибудь мечтает. Без мечты и жизни не бывает .А я мечтаю жить в деревне. Да, именно в деревне.

Марьяна А

Это правильно, а не круто

Анна Рагулина

О, да.. . Вот-вот начнется сезон выкапывания картошки.... Всё лето стоять на огороде, согнувшись в три погибели, а потом еще на жаре копать картошку.. . Нафиг-нафиг.. . Я пас.. . Я лучше в городе поживу))

Алексей Гавронский

мне нравилось в свое время летом в деревне 🙂

Vlad Online

Для нас деревня-это жизнь. Приезжай, научим работать, а не хернёй страдать.

Елена Войнова

А есть такие как я - в огороде, но в ГОРОДЕ выросли и мама водила на станцию, где рассаду разводят и в ботанический сад? Вот так и выросла между грядками в огороде и пианино и уроками музыки и английского )) Все ли деревенские знают как и какое растение называется ?

Елена Доценко

пора убегать от "чужих"....поездили почти все лето по подмосковью--искали куда б сбежать ...еще лет несколько и все--гетто...

Возбуждения Регулятор

А мне пофиг) ) Я полоть ненавижу! А вот деревня - это хорошо. и в городе неплохо.

Ма
Макс

скорее нет чем да однако

Юлия Сорока

Это самое великолепное и замечательное место для работы и отдыха!!!

Владислав Владислав

очень редко там бывала, поэтому воспринимаю как хороший отпуск. особенно нравилось в мамином родном селе - какая там природа!