Анна Крикова

Банк блокировал карту и не выдает деньги. Как быть?

Банк заблокировал карту и попросил предоставить документы, подтверждающие поступление средств на карточный счет. При этом деньги с карты выдавать не торопится. Имеет ли он право не выдавать деньги, даже если я захочу закрыть договор и карту?

Сергкй

Если сумма значительная то имеет так как есть законы пресекающие незаконные транзакции вот ваша попала по каким-то условиям а вообще надо налом если сделка не совсем белая)) ) А если Вы получили денежные средства полностью легальным путём (зарплата, машину продали, ) то предъявите банку договор купли продажи или иное свидетельство и забирайте свои деньги.
И если сумма меньше 100000 рублей а такие выкрутасы в этом банке не редкость то имеет смысл подумать о других более надёжных партнёрах.

Екатерина

по идее не имеет

Андрей Смирноff

Идти в банк и разбиратся

Hiкмат Тurовоv

Идти в банк и говорить "Шо за дела? Почему карточку заблокировали? " Ну и ты ды

Михаил

Борьба с легализацией доходов, полученных преступным путем. Операции свыше 600 тыс. попадают на проверку. Обычная практика.