Василий Ганжа

КРедит в 19 лет, работа постоянна

Можно ли взять в кредит телефон за 24 тысячи в 19 лет? постоянная работа, военный билет и зарплата 13500 рублей! Поясните

Павлихин

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Наталья Агеева

У каждого банка свои условия, где-то тебе могут отказать, где-то могут одобрить. Точный ответ на этот вопрос ты получишь ТОЛЬКО в магазине бытовой техники, в отделе выдачи кредитов. Тебе это понятно ?
Только предварительно ты посчитай, сколько ты переплатишь за этот телефон. Может всё таки стоит немного потерпеть, подкопить.

Александр Кузнецов

Проще накопить за несколько месяцев, чем связываться с банком 🙂