Анатолий Сесин

Есть ли пожары на Корфу?

Завтра утром улетаем на Корфу, в Грецию. Подскажите, есть ли там пожары, дым/гарь или какая-то угроза возникновения этого?

Юр
Юра

были, небольшие. А по поводу угрозы.... Ктож вам скажет? Пожары возникают при высоких температурах и сильных ветрах. Но ещё большую роль играет человеческий фактор, т. е. элементарные поджёги.