Алексей

Скажите! На какую часть может рассчитывать муж, при продаже квартиры, если он прописан? Кроме него и жены, никто не прописан

Д&
Дарья &

Прописка роли не играет. Важно, кто собственник. Но при любом раскладе при продаже квартиры нужно согласие супруга на совершение сделки.

Дмитрий Черепанов

Регистрация по месту жительства никак не влияет на собственность. Тут важно знать- на кого квартира была приватизирована

Катя

Половина жилплощади

Александр Тихомиров

если квартира была куплена после брака, то может претендовать на половину, если нет и приватизирована на вас, то даже можете не ззаморачиваться.. . ни на какую