Ирина ****

Мне 14 лет и я хочу набрать вес (потолстеть) . Подскажите что и как нужно делать?

Я хожу в качалку при росте 180см и весом 77кг, говорят что нужно поправиться что бы было более эффективнее.

Дмитрий Кузнецов

Не спеши толстеть, это от тебя никуда не уйдёт.

Имран Ахмадов

Толстей по системе Гомера Симпсона! Берёшь бумагу, и проводишь ей по продукту питания. Если бумага промаслилась, то это то, что надо! И ещё : блины со сгущёнкой, побольше фаст фуда, пепси, кока, пирожные, морожные, всякие там творожные, на свининку, на свининку налегай! Не успеешь оглянуться, а у тебя ужо и ожирение, отдышка, проблемы со здоровьем ( сердце, печень ). Удачи тебе, сынок!

Анастасия Нестерова

У тебя и так избыточный вес! 77 кг при росте 180 в 14 лет - это очень много!! !

Спинным мозгом чувствую, хочет этот тренер (или кто там нашептывает? ) продать тебе какое-то дорогущее спецпитание или пищевые добавки. Будь осторожен, они могут содержать допинг, скорее всего гормоны.

Лана Беликова

тебе надо есть много мяса или покупать белки. аминокислоты не пей - печень и сердце посадишь

Александр Кузнецов

потрави глистов. Сходи к своему вручу, он тебе правильное питание назначит (если надо)

Светлана Ильющенкова

Сразу после занятий ешь пищу, богатую белками- увеличишь мышечную массу. Завтракай или ужинай сметаной (200 гр) с булкой или белым хлебом.

Ирина Теплова

Много жирного еш

Саша Андрианов

ну раз выбрал эту категорию, то поезжай на месяц в турцию все включено

Тимур-Carleone

Питайся правильно -белковыми продуктами (молоко, яйца, мясо, творог, сл. масло) .
А вообще с возрастом все придет, сильно-то не парься.

Anar Guliev

не поняла, что будет эффективнее.. .
Вам только 14 лет, организм еще не сформировался, не надо его насиловать, через пару-тройку лет вес сам прибавится, продолжайте заниматься спортом в штатном режиме и все будет ок.

Ал
Александра

много ешь и сиди за компом, увидишь как жопка потолстеет

Виктор Муравьёв

Пива светлого литрами, сидя на попе в подъезде попей и сексом не занимайся....

Юлия Спиридонова

больше кушай меньше какай

Пирахмаев Али

Просто много ешь жирного и не двигайся.

Дмитрий Желобецкий

ешь на ночь.... сметанки побольше!!!

Анатолий

Зачем толстеть? Вес и так на пределе идеального. Кроме качалки займись ещё аэробным видом спорта типа каратэ, тайский бокс, или, например, фитнесом BobyCombat - будет идеальная фигура и хорошее здоровье.