Салимов Арыслан

Депутаты хотят строить лифт до луны? Говорят на постройку лифта потребуется сдать Россию в аренду Китаю, так ли это ?

Алексей Немтинов

Это не так. На данный проект в бюджете заложено несколько миллиардов долларов, из которых несколько тысяч будет заплачено иллюзионисту Д. Копперфильду за создание оптического обмана зДрения приемочной комиссии и рядовых налогоплательщиков. А остальные миллиарды осядут.. . вам известно, где именно

Анастасия Моргунова

ты не русский?

To
Tony

Правда! У Китайцев слишком маленькое население, как раз проблема решится...

Ир
Ирина

Смыться хотят, ПОД Землей-то воздуха нет, да и горячо там, а на Луну провести и воздух можно и отопление.