Настенька Стервочка

Как думаете, для защиты практики устраиваюсь в турфирму

Какое направление выбрать? Я обожаю Японию, но там сейчас радиация... уровень притока туристов низкий,
люблю США, но это дорогое и не столь частое направление... а деньги от продаж идут. Может по россии консультировать... но английский у меня уровень средний.... а работать надо сразу...

Жм
Жменька

Берите массовое направление - Турция, Греция, Испания. Больше статистики, коллеги опять же больше помочь смогут

Алексей

чет непонятно, вы в россии устраиваетесь или в штатах или вы вообще где? зимой в россии лучше продавать лето)) ) а узким специалистом вы станете только когда научитесь собственно продавать. . тренируйтесь на мышах, в общем))