Елена Овчинникова

Какие страницы в загранпаспорте нового поколения на 38 страниц предназначены для печатей и виз ин. государств?

У меня паспорт на 38 страниц, часть страниц уже заполнена, срок действия паспорта - еще два года. Пытаюсь сориентироваться, сколько страниц осталось для ипользования.

Анатолий Филиппов

Для вклеивания визы, как правило, требуют чистый разворот, безвизовые штампы могут ставить и на частично использованную страницу. Вот и считайте))