Анна Андреева

Нужна помощ. У меня 4 недели беременности, температура держится уже недели 2 от 37 до 37,3, подскажите это нормально?

К сожалению сейчас праздники.. .

Ни простуды ни гриппа нет

Дмитрий Бондарев

Это нормально. Мне врач говорила. У самой была темп. первые 3 месяца.

Алексей Баранов

Во время беременности температура тела 37-37,3 считается нормальной!

Екатерина Никитина

это нормально

Nyo

В праздники отделение гинекологии работает . И дежурные врачи есть.

Давит Кагзванцян

такие вопросы нужно задавать врачу

Влад Ибрагимов

Обратись лучше к врачу.

Н&
Надежда &&&&&&&

нормально если это не грипп

Маргарита Макшакова

Так и должно быть!

Наталия Палчей

Бывает. У меня была. Тоже недели три. Потом прошла сама.

Al
Alеnka

вроде нормально

Игорь Титов

это нормально, вы чего)) )
при беременности темп. может держаться в пределах 37-37,3.

Марина Голубинская

это гормоны прыгают))))) у меня так же было.. так же неделю поднималась температура и всегда ближе к вечеру.. врач мне сказала это нормально))))))

Самат

это нормальное явление. я когда в больнице лежала и врачам на такую темперутуру жаловалась, то они говорили что у беременных это нормальная температура, тем более в первом триместре

Наташа Мишкина

Это нормально!

Нина Лукьянова

все в порядке. чувство "жара"не покинет всю беременность.