Андрей Пестряков

Купила парню в подарок чёрный шарф т. к у него не было а сегодня узнала что это плохая примета ((((Так ли это?

А мой парень купил моей маме в подарок постельное бельё,я слышала что это тоже ине очень хорошо, правда или нет?

Константин Зенкин

Не верьте приметам, у вас хороший парень, если позаботился о подарке для вашей мамы, шарф для близкого человека хороший подарок.

Vera Gulyaeva

Если шарф пошит артелью имени Айседоры Дункан то да, это не очень хорошая примета.

Светлана Уткина

Ничего подобного не слышал. И вообще, старайтесь избегать примет - это плохая примета))

Санечка Новикова

в приметы верят только бабушки

Оля Вершинина

Суеверия противоречат православию. Не берите все приметы в голову! Пользуйтесь только счастливыми приметами. На счет постельного белья не могу сказать. что это плохая примета, просто как-то не очень прилично. если Ваш парень дарит Вашей маме постельное белье, ну Вы меня понимаете! Если бы вы с ним были семье и дали бы белье от семь, то это куда ни шло. а вот от дочкиного ухажера, ну не прилично это как-то.

Ди
Дима

А уже всё, паровоз ушёл, Аннушка разлила масло.

Алёна Байлова

Главное, чтоб подарок был от всей души сделан!

Тима Перелыгин

Что-то про шарф я ничего не слышала, вот часы да, нельзя дарить. И про постельное белье
тоже первый раз слышу! Не загоняйтесь, хорошие подарки! С наступающим!

Дмитрий Елаков

всё ОК. Я тоже дарила шарф своему жениху, правда связанный своими руками из мохера. Живём 13 лет в любви и согласии.

Алёнка Кузовкина

Я дарила, как раз черный шарф. Все замечательно у нас. Это было 5 лет назад. Не верьте приметам, по приметам вообще ничего дарить нельзя)))