Ольга Есенина

что лучше доминикана или куба, бали. мальдивы

куда поехать в январе лучше, чтобы море вернее океан был теплый, солнце, жара в общем

Виктория

Бали вычеркните из Вашего списка. В январе там мягко говоря не очень комфортно т. к. сезон дождей ехать на Бали лучше летом.

В прошлом январе была на Кубе, погода отличная, пляжи и те, что в Варадеро, а на Кайо Ларго с мелким белым песочком. Страна очень красивая и своеобразная, где еще можно увидеть в таком количестве ретрокары, увидеть Тринидад, город в котором остановилось время, или прогуляться по заповеднику Пинар Дель Рио. Очень дешевая и очень вкусная еда куча коктейлей с кубинским ромом. А Кайо Ларго это отдельный тропический рай и самый красивый пляж Кубы Плайя Сирена. Мне на Кубе очень понравилось
Про остальные страны написать не могу ничего т. к. не была.

Наталья Гойда

Если в январе - то на Мальдивы, там пожарче будет

Василий Иванов

Смотря зачем ехать.
Посмотреть культуру и искупаться, покататься по острову, пообщаться с местными - на Бали или на Кубу.
Лежать на пляже и расслабляться - Доминикана и Мальдивы.

С.
Славик. .

Бали. Я бы это выбрала)

Константин Проскуряков

Только не в Доминикану!

Толибек Эшонкулов

Вы как можете разные ценовые уровни сравнивать ?