Ольга Беляева

где на карте яндекс я могу найти ж/д ст. Марков?

Спартак Ягудин

Гугл лучше нашел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Республика Коми.
В какую же задницу Вас занесло!

Дмитрий Титов

В поиске веди.

Улан Исмаилов

Код станции или область/район знаешь?
В Ростовской области есть.
С ЭТИМ разрешением видно недалеко от села Марков железную дорогу (справа)
Но это населённый пункт, в базе данных Ж/Д станций станции Марков нет. Есть только Марково (на Сахалине)

Юля Столяренко

может тут? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

попробуйте яндекс-карты и гугл карты еще, мало ли их Марковых-то)