Екатерина Сёмина

какую книгу стоит прочитать?

на днях прочитал Ли Якока" Карьера менеджера" хочется что-то подобное еще почитать

только е фентези0

Ольга Макарова

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

2.) Дианетика - dianetics.ru

3.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/

4.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

5.) Самоанализ - samoanaliz(.)org

6.) Правда о наркотиках - ru.drugfreeworld.org/drugfacts.html

7.) О Грязных психиаторах: cchr.ru - ru(.)cchr(.)org

Алекс@ндр )

Джек Финней "Меж двух времен"

Ирина Лагутина

Путин. Итоги.

Павел Кольцов

что-нибудь историческое или военное

Эдуард Волков

"За отчий дом"

Виталий Герасимов

шлюпка Шарлотта Роган

Dimas Takeoff

Лукьяненко Недотепа и Непоседа. развеяться и посмеяться)))