@мисс Красивая@

Сейчас мы с вами находимся в преддверии нового года. Это значит : С Новым годом, с новом счастьем!

Это реально значит что в старом году никакого счастья не было, но в Новом году будет новое счастье.
Это новое счастье будет а.. а.. ах!
Оно будет точно таким же как старое счастье, которое было у нас в прошлом году. Ничем новое счастье отличаться от старого не будет.

Это будет та же самая тоска.
Это будет точно тоже самое.

У людей есть эта надежда на счастье, непонимание того, что не того здесь надо искать.
Что если в конце-концов я пытаюсь эксплуатировать это тело, этот мир, тела живых существ...

Кр
Кристина

Иллюзия. морковка впереди идущего.