Анна Куляба

сколько раз гибла Атлантида? Или какие периоды были между "бабахами" ?

Александр

Она не гибла. , Платон не правильно перевел текст. Атлантида не затонувшая цивилизация, она подводная. Жива- здорова, привет передает.

Ху
Хуй

Процесс идёт с ускорением; уменьшаются периоды стабильности и сила "бабаха" делителем пи* аш, потому хронологию земных собитий не получается восстанавливать.