Юлия Суранова

где найти духовного учителя?

Святая Вода

только в себе. но кто то должен помочь

Александр Новиков

учитель сам тебя найдет

Роман Коваленко

Посмотри фильм "Все знания мира"

Анна Потапова

Первый учитель - это ты сам.
Второй - твой Ангел.
И т. д. по лестнице Иерархии.

Принцесса Ночь

безмолвие ума и тишина будет твоим учителем

Наталья

Никто тебе того не скажет... тем более - здесь... прочитал ответы, данные выше - полное барахло, как и следовало ожидать...

Сергей Демин

если действительно возьмёшь курс на духовность (пусть даже не очень то сам понимаешь что это) завяжешь с вредными дурными привычками чётко для себя "устаканешь" что тебе ничего кроме этого пути не нужно и ты не намерен отклоняться то через какое то время в твоём существовании каким либо образом начнёт проявляться духовность. жизнь, духи, бог, вобщем называй как хочешь высшие силы они никого не оставят без внимания если увидят что ты хочешь идти на встречу. удачи!

Антон Мухин

в жопе.. хотя еще можно разбудить эго -волю и действовать развивать дух

Даша Кузнецова

ну чего тебе давай колись покупай живопись

Равшан Хамидов

КОгда готов ученик - тогда готов и учитель.

Елена Матвеева

Внутри себя. Уверен, многие "слышат" "ГОЛОС СОВЕСТИ", это и есть ваш потенциальный УЧИТЕЛЬ. Пока вы вопреки этому ГОЛОСУ будете совершать пакости и подлости, оправдываясь "необходимостью", УЧИТЕЛЬ вас не увидит.

Анна Галайда

Смотря чего ты хочешь, определись вначале в своих желаниях! Учитель за тебя решать не будет!