Janna Carapencova

скажите пожалуйста можно ли съездить в узбекистан по удостоверению личности из казахстана?

Ольга Афанасьева

А узбеки там не убьют?

Оксана Чернышева

Нельзя! обязательно нужен Казахский паспорт! начитался вот таких вот ответов про "можно" и поехал, все кто на границе и таксисты торговцы знают что с казахским удо не пройти, даже казахскую границу в Узбекистан.