Олег Павловский

Добрый вечер! Кто ездил отдыхать в Грецию или Испанию в конце сентября? Как там с погодой? днем жарко? а море теплое?

U5
Urfan 57

смотря куда в Испанию. Испания большая, Средиземноморское побережье Испании тоже.. .
погода может быть разная. от Валенсии к югу на всем побережье тепло, вода тоже ещё теплая...

Валерия Боровикова

Отдыхала в Греции во второй половине сентября - море было очень тёплое, но было несколько пасмурных и дождливых дней. Поэтому теперь езжу отдыхать в первой половине сентября и в Испанию и в Грецию. это время оптимально

Юл
Юлия

Одним из идеальных месяцев для посещения Испании является сентябрь. В этот месяц можно полагаться на хорошую погоду, и в то же время избежать чрезвычайной жары и основного наплыва испанских и иностранных туристов. Тем не менее, в иных частях Испании хорошая погода стоит практически весь год.

с мая по сентябрь - сезон для Греции, цены ниже всего в мае и в сентябре 🙂, но в таком случае лучше лететь в сентябре. Так что летите и отдыхайте.