Аня Алексеева

Кто-нибудь пробовал писать своё желание на бумаге, сжигать её и выпивать с шампанским под бой курантов?

У всех ли исполнилось загаданное?

Светочка Лебедева

По моему это самовнушение.

Лена Полунина

Обыкновенное суеверие, но перед Новым годом хочется чудес, поэтому сделать можно!

Людмила Богданова

пробовала и не раз и результата ноль

Юр
Юрий

Я не пробовал, но знаю, что это не работает. Лучше просто верить в исполнение своего желания.

Liliya Kamenchuk

конечно, здесь не сами действия важны а вера в них, можете эту бумажку хоть в унитаз спускать но с верой и оно так же исполнится)))))))

Ольга Хайруллина

Это красивая традиция, не более. Чтобы желание сбылось, надо конкретно хотеть чего то конкретного, не размытого, четко сформулированного. И еще предпринимать шаги потихоньку к цели. Тогда сбудется.