Natali Notka

хочу стать ведьмои. убить готова за такои дар. помогите. что делать?

Андрей Ковган

У тебя маниакальный психоз.

Гуля Шеркулова

Вот если б Вы умереть сами за дар готовы были... тогда многого бы достигли.
Когда встаёшь на эту дорожку - ставишь на кон не чужую жизнь, а свою.

Иван Ветров

Одного желания мало.. . Наследственность правильная нужна..

Танюся Власова

дар?
это годы учёбы и развития "дара"...могу сказать честно-только на развитие ясновидения-не с нуля-ушло около 8 лет. и то иногда ошибаюсь. и хочу видеть лучше.
С наставником срок можете скостить вполовину... при диком трудолюбии и условии что учитель не чёрный.

Сергей Скобелинг

раз готовы убить потому у вас его нет и вряд ли когда либо будет

Виктория Ольшакова

переспи с сатаной и если хорошо переспишь он даст тебе дар.
только смотри это должен быть именно сатана а не инкуб, инкуб просто попользуется и все

Алексей Евтюхин

Не слушайте их. Слово ведьма происходит от слова Мудрость. Стать может каждый и не нужно никого убивать. А. Ш. ЛаВей подготовил для нас наследие, по обращению к Магии. Если вы хотите успеха в жизни, жизненных сил и всего, что вам захочется- ищите в книгах ЛаВея. Но помните- вся магия от дьявола. И он не станет никого помиловать и у него нет "армии колдунов". Думая, что вы используете силы дьявола, возможно он просто использует Вас. Удачи Вам. Все ваши шаги должны быть обдуманы. А магия- это наука, но неизведанная её часть. Больше читайте и изучайте оккультизм.

ДА
Диля Абдиева

убивать не нужно, я мало что знаю об этом, однако есть некий обряд самопосвящения.. .
если интересует, у меня есть знакомая. она уже профессионал и некоторых обучает.
в общем, я могу дать вам ее почту