Денис Зайцев

Нет настроения встречать Новый год

Елки зеленые!
Сама не заметила, а со мной приключилось вот, что:
У всех праздничное настроение, предновогодний ажиотаж (лихорадка) , а у меня нет.
Просто нет настроения, вообще нет.
Не хочу наряжать елку, дом, готовить еду, покупать подарки, идти в гости - не хочется НИЧЕГО!
Вот это ДА-а-а!
Такого со мной никогда не было, всегда активна, все с желанием, а тут ну нет никакого не то, что желания, а вообще ничего нет.. .
Как бы вот настроиться на новогодний лад, ведь остальные то хотят со мной его встречать
Даже тренироваться не очень-то хочется, хотя до этого молодец была..

Полина Тарасова

ну нет настроения - так нет. . какой смысл тогда для других фальшиво улыбаться то? ? у меня вот тоже нет на этот новый год настроения.. . и решил - а почему бы и не справить его одному? вот и вам советую, если лень все делать, лень покупать и тащиться в гости, , то почему бы в эту новогоднюю ночь не остаться одному? для себя ведь наверняка лениться не будете, и создадите какую нибудь да романтическую атмосферу, только для себя) ) раз в год то можно это позволить)

Марина

это старость

Анечка

махни 50г коньячку. и марш на кухню)))