В*
Валерия *******

Родители поссорились под Новый год

У меня появилось Новогоднее настроение, я уже обрадовалась, что будет весёлый семейный праздник.
Но потом родители поссорились. Я понимаю, что это их дело, но просто не могу веселиться и радоваться празднику, когда родители скандалят. Я чувствую, что говорю эгоистично, но зачем они испортили праздник себе, мне, моей сестре и моему брату.
Новогоднее настроение снова в минусе.

Я б помирила, но как - не представляю.
Они из-за уборки поссорились, мы с сестрой по-тихому убрали ту полку, но это вообще не помогло. Я боюсь ещё хуже сделать.

Да, у меня так третий НГ подряд.
Но я просто не могу взять себя в руки - сижу и рыдаю.

Ку
Кундыз

Так померите их и будет .вам семейный, счастливый праздник!

Анатолий Кулиш

Не печалься. Помирятся)

Бахтияр

потому что придурки, а ты не эгосит, все правильно говоришь, это ваши предки эгоисты.

Натали Демина

у меня родители всю жизнь в новый год ссорятся. и каждый раз разводятся. капец. бесит.
отец то нормально себя ведет. сам никогда не ругается. а мать истерит. .
мне 33 года. никогда не отмечаю с родителями новый год. вообще в эти дни не еду к ним. видимо воспоминания хреновые.
они и до сих пор ругаются...

Арина Кривошеина

Всё наладится у них.