Светлана Пономарева

В женщинах один плюс.. . что их можно менять? Лененград слушаю :))

Денис Зайцев

женщина не обменик ходячий.... это мужиков можно менять, а женщины сами уходят)))

Михаил Шошин

Менять можно рубашки и носки-каждый день, желательно. А Женщин-если мы говорим именно об этой категории населения-это не должно касаться-ну если посыл идёт от Мужчины, а не от.... Так что положительные стороны Женщин, думаю заключены в других областях.

Елена Зубкова

есть еще некоторые бонусы!

Дмитрий Бондарев

Эва как тебе подфартило !

Диана Сердюк

зачем их менять вы же не в прачечной, она тонкая натура и сама понимает когда нужно уйти даже не попращавшись