Ирина

После установки Windows 7 параллельно с Win XP, при попытке запустить XP компьютер перезагружается, как запустить XP?

на SYS2 стоит семерка, на SYS1 XP, но буквы дисков изменены, т. е. раньше (до установки win7) sys1 был диском С, sys2 был диском J, Alex был диском L, а Files диском D, возможно полное удаление семерки

Вероника

отредактируй загрузчик с помощью EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери 😉 в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1