Сашуля Сухонос

Быстро убрать прыщи на лице. В течении 1 часа. Что можно сделать?

Ив
Иван

разбить ебало

Екатерина Асатрян

Утопиться, как Катерина.

Алена Еськова

тональник в помощь

Надежда Бочарова

Выдавить. Но рожа красная будет.

Татьяна Жмурина

за час можно только выдавить!!!! А так ежедневные ваночки, умывания!!!

Настя Кулешова

убрать за час не удастся.. . но попробуйте сделать белковую маску.
Отделите белок от желтка, нанесите белок на лицо, сверху оклейте лицо бумажными полотенцами или даже туалетной бумагой. подождите пол часа до полного высыхания и буквально отдерите бумагу. лицо становится светлее, поры очищаются. . возможно что и прыщи станут меньше.

Мария Нахапетова

тональником замазать