Кирилл Гордеев

как подключить плазменный телевизор LG к приемнику спутника? Чтобы показывали каналы со спутника.

Никита Климов

проводом от ресивера к в гнездо под антену..

Дм
Дмитрий

не получится.
даже если встроен рессивер в тело то уж поймите мы не та страна в которй действуют некие технологии связанные с так называемыми "зонами"
у нас вся цифровая техника должна быть мультизонной. Но к телевизорам это обычно не относится поскольку этим никто не заморачивается.

Teynara Avinta-Enkersel

Если транcсивера отстроен соединяйте OUT выхода трансcивера IN входа TV видео.