Валерий Корсаков

купила кольцо, но оно мне мало могу ли я его обменять? продавец отказалась! продавец отказалась!

Wladimir

15 дней любой товар можно вернуть по чеку. Если не хотят, то пускай пишут (хотя бы рассписку) что не хотят ни менять/возвращать деньги. С этой бумагой в роспотребнадзор.

Галина Ларионова

Его можно расширить-в ювелирной мастерской, за 2 минуты. Если золото, то оно очень пластичное.

Дашутка

можно только если оно ненадлежащего качества

Алексей Соляков

Если есть гарантийные документы, можно стукнуть в высшее звено