Ник

Кому не нравится фильм "Любовь и голуби" и почему?

Ирина Коржнева

Нравится. .
Но, странный подбор актеров... .
Восторг вызывают только игра Л. Гурченко, Юрского, , Михайлова...

Алексей Свиридов

Как-то не смешно и не грустно. Фильм про русских людей, но почему-то очень, очень глупых. Можно его было назвать "Тупой и ещё тупая"
Если проследитьскрытую линию фильма, сверхзадачу или, как у них называется, то здесь тоже пусто- фильм ничему доброму не учит.
Фильм показывает нам слабоумие деревенских людей, вопиющий эгоизм, душевную и умственную нищету, тупик в итоге.

Вовчик

замечательный фильм, ОБОЖАЮ, сто раз смотрел и сто первый посмотрю

Владимир Горицин

Старый добрый фильм, нынешнее кино не цепляет, души в нем нет.
А такие фильмы как любовь и голуби можно постоянно пересматривать.

Димон

хороший режиссер и фильмы хорошие

Ольга Соломенцева

Я согласен с Иннокентием Поленским. Фильм мне не понравился. Хотя я много раз смотрел. Михайлов везде переигрывает - показывает эдакого деревенского дурачка. Обидно за сельского жителя. "Москва слезам не верит" - вот это шедевр!!! А этот фильм Меньшова "Любовь и голуби" - не так цепляет. Вспоминается реакция земляков Шукшина на его фильм "Печки-лавочки". Этот фильм его односельчане категорически не приняли. Посчитали что деревенский тракторист поехавший на курорт с женой - выставлен дураком. Они обиделись. И были правы.

Татьяна Конакова

Мне не нравится. Потому что деревня.

Рустам Фазлиев

Только не мне. Этой odd хочу сказать, что сама она деревня. В душе.

Анастасия Авдеева

Мне нравится особенно фраза:

Inna Silantyeva

Мне не нравится. Баба показага истеричная... не знаю, испытываю какое то оторжение

Александр Мерзляков

Я согласен, что это прекрасный, сверхталантливый фильм, Но смотрю его раз в два года, максимум. Все-таки слишком уж он стизизованный.

Алишер Шомурадов

Бред какой то, просто прекрасный фильм который смотришь и отдыхаешь.

Елена Исмайлова

Мне тоже не понравился, когда я смотрела первый раз. Но после того как я пережила подобные события в своей семье, когда муж некоторое время был влюблен в другую...
Я поняла и полюбила фильм всей душой. Измена мужа перевернула всю мою жизнь и мою философию. Я как будто увидела мужа и нашу совместную жизнь другими глазами. Это было прозрение! Сейчас мы вместе, мы начали все сначала с полным осознанием необходимости друг в друге и новым витком любви и нежности. Может быть именно фильм "Любовь и голуби" спас нашу семью.. Теперь я плачу каждый раз, как смотрю фильм. От счастья за них и свою семью. И понимаю, НАСТОЯЩУЮ любовь надо выстрадать.

Виталий Баранецкий

Ужасный фильм, актеры переигрывают.